22 лютого 2006   13:01   1544

В Краматорске при невыясненных обстоятельствах человек сгорел сидя на пороге своего дома

Правоохранители и пожарные Краматорска сегодня ломают голову над странным случаем гибели жителя города. Человек, до того спокойно покуривавший на ступеньках своего дома, вдруг без всяких признаков насилия к нему со стороны как свеча сгорел в огне.

Об этом ИА "Контекст-медиа" сообщал корреспондент агентства в регионе.

В управление МЧС Краматорска из милиции поступило сообщение о том, что в одном из подворий в переулке Берегового обнаружен сильно обгоревший труп шестидесятилетнего хозяина дома. Выяснилось, что как факел горящего мужчину на пороге его дома заметил сосед, немедля бросившийся сбивать пламя снегом. Однако спасать его было поздно: человек был уже мертв. Экстренно прибывшие пожарные, мгновенно оценившие ситуацию, стали испытывать легкое замешательство: они не обнаружили в доме ни малейших следов пожара, не было и обогревателя кустарного производства. Лишь на крыльце рядом с трупом обгорела одна ступенька, да валялись окурки. Но на хозяине полностью сгорела вся одежда. Сегодня судмедэксперты выясняют причину смерти человека: умер ли он от получения ожогов или по иной причине, а уже потом сгорел. Бывает же, например, что присевшего мужчину сразил сердечный приступ, и он обронил на себя горящий окурок...

Кстати, к 22 февраля в Краматорске с начала года уже произошло 38 пожаров. Они нанесли людям ущерб почти в 70 тысяч гривен. Жертв, к счастью, нет, но пожарные едва спасли из огня одного человека.
"Контекст-Медиа"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: