23 февраля 2006   14:52   3002

Теризбирком Краматорска утвердил номера партий и блоков в бюллетенях на местных выборах

Краматорская территориальная избирательная комиссия завершила жеребьевку, по результатам которой были определены номера партий и блоков, принимающие участие в выборах в городской совет, которые войдут в бюллетени для голосования.

Об этом Kramatorsk.INFO сообщил председатель городской ТИК Валерий Носков.

23 партии и блока, идущие на выборы в городской совет, в бюллетене для голосования разместятся в следующем порядке (в скобках - первая пятерка кандидатов):

1. Коммунистическая партия Украины (Толстогузов А.В., Зуев В.С., Гранкин М.Т., Придатко А.В., Паламарчук Н.С.);

2. Партия регионов Украины (Панков В.А., Федоринов В.А., Воробьева Е.А., Романов А.А., Лущенко В.Г.);

3. Христианско-демократический союз (Юрченко Л.А., Фоменко В.И., Дидич В.А., Первушин С.А., Чапский А.А.);

4. "Народный союз "Наша Украина" (Кордубайло В.А., Авдеенко А.П., Ткачук В.М., Борозенцев С.В., Шевченко

В.В.);

5. Блок Костенко и Плюща (Новоринский В.Н., Богатирев С.В., Пархоменко И.В., Резюкина И.А., Емуранова И.А.);

6. Блок Лазаренко (Захарова О.М., Вернигора Е.Г., Занузданий Б.В., Коновалова Л.А., Сарана А.А.);

7. Партия "Трудовая Украина" (Кузнецов П.С., Сищенко В.Е., Хаджийская Н.П., Шевченко А.Н., Сугак А.В.);

8. Блок "Наш Донбасс" (Солодун О.В., Колот В.А., Коршев И.А., Ворона В.В., Кущ Т.Г.);

9. Блок "Влада народу" (Пономарев А.А., Галушко М.Е., Левченко В.В.);

10. Партия Свободы (Халимоненко Н.Г., Болотов А.И., Хацко А.И.);

11. Блок Юрия Кармазина (Баранов С.В., Насиленко Н.И., Соколан В.В., Криклий Ю.Г., Волкова В.В.);

12. Партия Зеленых Украины (Гончаренко В.И., Гончарук Н.Т., Высторопский А.М., Минин М.Г., Аксенова В.В.);

13. Партия промышленников и предпринимателей (Сичев И.А., Сергиенко В.А., Солодько П.В., Кравченко В.М., Юшина И.А.);

14. Трудовая партия Украины (Черенков А.А., Мартинов В.М., Калатай А.Е., Харченко В.А., Кривошеев Д.В.);

15. Партия национально-экономического развития Украины (Третьяков С.М., Хоменко В.С., Рибчинский В.Ф., Дудченко А.М.);

16. Партия "Эко + 25%" (Мельник Ю.В., Манцов М.В., Гурин О.В., Змеев А.П., Ломаненко М.И.);

17. Социалистическая партия Украины (Рубченко Г.В., Бондарев В.А., Покулитый В.В., Михеев Н.А., Милентеев А.Е.);

18. Партия "Союз" (Шведкой И.А., Жучков Г.А., Корницкий А.М., Андрийчук Е.А., Редько О.И.);

19. Блок Юлии Тимошенко (Карпенко В.И., Возович Н.Б., Гордиенко С.Л., Фальченко С.Р., Большаков Р.А.);

20. Партия "Вiдродження" (Пазюра Л.В., Дремов В.Н., Тарасекина Л.П., Панив В.И., Филлипских А.Н.);

21. Оппозиционный блок "НЕ ТАК!" (Птица А.Г., Иванова Т.В., Лещенко Е.В., Чудненко В.А., Ярмош Л.В.);

22. Блок Наталии Витренко (Смаглий Г.А., Олефир А.В., Шеховцов С.С., Герасименко В.Д., Бакуменко Т.Е.);

23. Народный блок Литвина (Буркатовский В.Ф., Мацай И.В., Опанасенко З.Б., Левин А.М., Кейс А.В.).
"Kramatorsk.INFO"
Добавить комментарий

Если вы хотите оставить комментарий, просьба авторизоваться или зарегистрироваться.

Последние новости.

Loading...