1 березня 2013   11:33   728

Скончался экс-продюсер Баскова и Ласкового мая

Рашид Дайрабаев умер после того, как узнал о смерти бывшего клавишника группы Ласковый май.

Экс-продюсер Николая Баскова, первый директор группы Ласковый май Рашид Дайрабаев в четверг вечером скончался в московской больнице.

"Только что в реанимации умер Рашид Дайрабаев. Это второй большой удар за эти последние дни. Для нас это шок, какой-то злой рок, Дайрабаев умер после известий о смерти бывшего клавишника группы из первого состава", — сообщил экс-продюсер группы Ласковый май Андрей Разин.

Бывший клавишник Ласкового мая Игорь Анисимов был убит в конце февраля в Подмосковье. Его похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Как ранее рассказал Разин, Дайрабаев был первым директором группы и лично привез Анисимова из Днепропетровска в коллектив. Узнав о смерти Игоря, он упал и был доставлен в реанимацию 51-й больницы Москвы. Экс-директор группы был в коме, у него был обширный инфаркт и отек головного мозга.

Разин также сообщил, что о смерти Дайрабаева узнал продюсер бывшего солиста группы Ласковый май Юрия Шатунова. Ему тоже стало плохо, вызвали врачей.
"Сегодня.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: