1 березня 2013   16:16   675

Милевский и Алиев не устроили даже "Динамо-2"

Бывшие основные игроки киевского "Динамо" - Артем Милевский, Александр Алиев и Артем Кравец не устроили даже дублирующий состав команды.

Об этом сообщает официальный сайт клуба.

При этом Алиев и Кравец, которые в последнее время тренировались с дублем киевлян, были переведены в молодежную команду.

В то же время, Артем Милевский остался вообще без игровой практики и занимается вопросами своего трудоустройства.

Отметим, что "Динамо-2" в субботу, 2 марта, отправляется на учебно-тренировочный сбор в Турцию. Среди 25 футболистов "дубля" не будет ни Алиева, ни Кравца, ни Милевского.

Кроме того, стало известно, что киевский "Арсенал", который недавно вообще мог прекратить свое существование, существенно усилился игроками ведущих украинских команд.

В частности, к столичным канонирам перешел полузащитник Андрей Богданов из "Динамо", защитники "Металлиста" Вячеслав Шарпар и Милан Обрадович, защитник "Таврии" Александр Романчук и двое полузащитников "Карпат" – Андрей Ткачук и Ярослав Мартынюк.

Со всеми этими футболистами подписаны договора аренды до конца сезона.

Кроме того, стало известно, что руководство "Арсенала" заинтересовано и в Артеме Милевском.
"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: