4 березня 2013   15:18   1908

В Краматорске покончил с собой 11-летний школьник

3 марта, около 15-30, в милицию г. Краматорска поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Беломорской находится труп несовершеннолетнего.

По данным из неофициальных источников, мальчик 2001 года рождения проживал в частном доме с мамой и братом, учился в 6 классе ОШ № 18.

В начале февраля у него произошла ссора со знакомой девочкой, из-за чего он сильно расстроился. В День всех влюбленных, 14 февраля, он попытался с ней помириться, но это не получилось. Ребенок замкнулся в себе и о подробностях своих переживаний никому не рассказывал.

Тело школьника было обнаружено висящим на ветке дерева на бельевой веревке. Также есть информация, что в его карманах находилась записка, в которой он просил кого-то перед ним извиниться, и распечатка из интернета о том, как завязывать петли.

Как следует из сообщения прокуратуры Донецкой области, сведения о данном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ч.3 ст.120 УК Украины (доведение до самоубийства).

Ради установления объективных причин, которые привели парня к такому поступку, проводятся допросы широкого круга лиц.

Следствие проводится органами милиции. Прокуратура города Краматорска осуществляет процессуальное руководство ходом досудебного расследования.
"Kramatorsk.INFO"
Коментарі читачів
  • Украина NEO 5 березня 2013   22:40

    Согласен с предыдущим коментом? Семейка ещё та особенно братец! Шишки на голове поставила не девочка наверняка! ребёнком ни кто не занимался. И ещё руки оторвал бы той твари которая сделала ему распечатку узлов.

  • Россия Андрей 5 березня 2013   15:47

    Все ясно. Это так называемая односторонняя любовь. Она его не любила, а он выл влюблен в нее по уши. Вон он и не смог дальше жить без нее.

  • Украина pyf.obq 4 березня 2013   20:48

    Вот читаю и диву даюсь не проффесиональности наших журналистов!
    Ребенку 11 лет! неразделенная любовь????/!!!
    Бред сивой кобылы
    Копайте глубже , ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ!!! Семья неблагополучная Постоянно они лазиют по чужим дворам и тырят все в округе!прежде всего ,не понаслышке знаю что здесь под словом Тварь! скорей всего это брат! который часто издевался ,постоянные конфликты и стали причиной этой нелепой детской смерти!какая девочка ? какой может быть в 11 блет другой ?????задумайтесь

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: