6 березня 2013   10:54   867

За долги теплосети у двоих дончан отобрали автомобили

В Донецке продолжаются рейды представителей "Донецкгортеплосети", в рамках которых арестовывается имущество физического лица в качестве погашения задолженности за услуги теплоснабжения.

В рамках принудительного исполнения судебных приказов и решений суда о взыскании задолженности за услуги теплоснабжения с должников в пользу ККП «Донецкгортеплосеть» государственные исполнители ОГИС районных управлений юстиции в Донецке совместно с представителями предприятия в этом году провели 25 рейдов по аресту имущества, наложили 41 арест на движимое и недвижимое имущество на общую сумму 187,7 тыс. грн., а также денежные средства должника.

Кроме того, за указанный период судами вынесено 14 определений об ограничении права выезда должников за границу.

Отделом государственной исполнительной службы Кировского районного управления юстиции г. Донецка в рамках осуществления принудительного исполнения судебного приказа Кировского районного суда г. Донецка о взыскании в пользу ККП «Донецкгортеплосеть» с должника физического лица задолженности за потребленную тепловую энергию в размере 5 396,13 тыс. грн. в феврале 2013 г. был наложен арест на все недвижимое и движимое имущество должника, в том числе транспортное средство марки Toyota Camry.

Также за неисполнение судебного приказа Кировского районного суда г. Донецка о взыскании в пользу ККП «Донецкгортеплосеть» задолженности за потребленную тепловую энергию в размере 7 474,93 грн., в феврале 2013 г. был наложен арест на транспортное средство марки Honda Pilot. В случае непогашения задолженности, данные автомобили будет реализованы на торгах.

Во избежание возникновения данных ситуаций на предприятии просят потребителей ККП «Донецкгортеплосеть» своевременно вносить плату за потребленную тепловую энергию.
"Донбасс"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: