12 березня 2013   16:32   587

В Житомирской области нашли повешенным подростка, который пропал в конце января

В селе Малоселка Бердичевского района Житомирской области нашли повешенным 16-летнего подростка, пропавшего 22 января этого года, сообщила руководитель сектора общественных связей УМВД в Житомирской области Алла Ващенко.

По ее словам, вчера, 11 марта, милиция получила сообщение о том, что исчезнувшего в Житомирской области 16-летнего подростка нашли повешенным в заброшенном доме. Речь идет о 16-летнем жителе села Малоселка Бердичевского района Житомирской области, который пропал без вести 22 января этого года.

”Парень покончил жизнь самоубийством, 10 марта его нашли повешенным, юношу обнаружили в селе Малоселка в заброшенном доме. Тело находилось там некоторое время - больше 10 суток. Также была найдена записка, написанная парнем, о том, что он самостоятельно принял такое решение. Следов насилия над парнем и телесных повреждений на его теле не было. В настоящее время проверяются все обстоятельства, которые привели к трагедии ", - рассказала Ващенко.

Более детальные подробности и причины трагедии в настоящее время устанавливаются.

Напомним, 7 марта, в Николаеве на пешеходном мосту через реку Ингул повесилась 16-летняя девушка.
"Корреспондент.net"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: