19 березня 2013   15:10   1192

Под Краматорском «Hyundai» на скорости врезался в дерево

В аварии пострадали три человека.

17 марта, около 16.00, на автодороге Доброполье – Красный Лиман со стороны Краматорска в направлении села Сергеевка ехал автомобиль «Hyundai» под управлением 53-летнего водителя, который не справился с управлением и совершил наезд на дерево, сообщает пресс-служба ГАИ Донецкой области.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил ушиб грудной клетки, а его два пассажира (43 и 11 лет) - телесные повреждения.

За выходные на дорогах Донецкой области произошло 25 ДТП, в которых травмировано 30 человек. Также в эти дни зарегистрировано 52 дорожно-транспортных происшествия без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения.

Всего, по данным пресс-службы ГАИ области, с начала года в Донецкой области в дорожно-транспортных происшествиях погибло 62 человека, 677 травмированы. «Причины совершения ДТП - грубые нарушения Правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами», - констатирует ГАИ области.
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина 111 19 березня 2013   15:50

    хоспади... я сначала подумал, что поперек ж/д путей дерево выросло... :))) а это, оказывается автомобиль... блин, как в анекдоте...

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: