26 березня 2013   10:43   1034

Березовский умер от удушения, - эксперты

Смерть российского предпринимателя и политика Бориса Березовского наступила в результате удушения от повешения, других следов насилия на теле не обнаружено.

Об этом свидетельствуют результаты вскрытия, проведенного экспертами Министерства внутренних дел Великобритании, сообщает полицейское управление Темс Вэлли. Данное управление занимается соответствующим расследованием на подведомственной ему территории в Эскоте, где и расположен в районе Милл Лейн дом олигарха.

Медики намерены провести токсикологические и гистологические исследования тела, результаты которых станут известны через несколько недель.

Обследование дома в Эскоте сотрудниками отдела судебной медицины продолжится в ближайшее время. Полицейский кордон вокруг поместья Березовского будет снят после завершения следственных мероприятий в поместье предпринимателя.
"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: