27 березня 2013   09:21   1634

Сессию горсовета встретят митингом

Сегодня, 27 марта, в Краматорске состоится очередная сессия городского совета.

Ожидается, что депутатов на входе в здание гориспокома будет встречать митинг из числа противников будущей добычи в регионе сланцевого газа.

Одной из причин проведения акции стали объявленные местными депутатами-регионалами планы по принятию обращения в адрес президента, правительства и Верховной Рады Украины, в котором, помимо призыва принять необходимые меры для поддержания экологической чистоты проекта, присутствуют слова о "политической" подоплеке проходящих в регионе "антисланцевых" пикетов и протестных акций.

Ожидается, что участники митинга будут добиваться присутствия на сессии своих представителей, а также принятия альтернативного обращения в адрес высших органов государственной власти страны.

Начало митинга назначено на 09.30 утра.

Кстати, не исключено, что в работе сегодняшней сессии может принять участие народный депутат Верховной Рады Украины Анатолий Близнюк.
"ОбщеЖитие"
Коментарі читачів
  • Украина Гога 1 квітня 2013   09:54

    Что за Люда ... про кого речь? просветите- это первое... и второе ... кто будет лучше если свалит ПР? не вижу альтернативы вообще....

  • Исландия Из народа 27 березня 2013   09:38

    Эта публика уже все решила за народ,пока ПРдуны рулят,ничего не изменить.Да,забыли написать,что они еще единогласно проголосуют за продление договора аренды на стройку по Дворцовой,суд обязал!Все возвращается на круги своя!Рулит бабло т.Люды!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: