2 квітня 2013   14:51   939

Краматорский мэр проинспектировал улицы и кладбища

Краматорский мэр проинспектировал улицы и кладбища
Геннадий Костюков проверил, как идет работа по благоустройству городской территории.

1 апреля городской голова Геннадий Костюков совершил объезд городских территорий с тем, чтобы лично проконтролировать, как идет работа по обеспечению чистоты и порядка в Краматорске. Информация об этом размещена на официальном сайте горсовета.

Вместе с городским головой в «тур» по городу отправился его коммунальный зам Андрей Бессонный, начальник УЖКХ Сергей Гончаренко, главный архитектор Евгений Рябченко, начальник отдела торговли, общественного питания и бытового обслуживания Ирина Шишкина, директор КП УРСАС Вадим Чайка.

Геннадия Костюкова интересовало, как выполняются мероприятия по благоустройству и улучшению санитарного состояния городских территорий, состояние дорог, санитарная очистка кладбищ.

В ходе объезда мэр зафиксировал проблемные вопросы по неупорядоченности объектов торговли и дал соответствующие поручения по срочному устранению этих проблем. При этом Геннадий Андреевич отметил, что мониторинг выполнения его поручений по каждому объекту и по городу в целом будет постоянным.

Городской голова дал поручение соответствующим службам детально изучить все аспекты проблемных вопросов и в порядке контроля доложить о запланированных мероприятиях, направленных на их решение.

По словам мэра, подобные комплексные объезды города и далее будут продолжаться. «Такая практика позволит нам определить фронт работ, и в дальнейшем будет способствовать нахождению правильных путей для решения проблемных вопросов», - уверен городской голова.
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: