4 квітня 2013   10:30   474

Оппозиция уже захватила место возле президиума ВР

Оппозиция уже захватила место возле президиума ВР
Оппозиция продолжает блокирование трибуны, которое они начали во вторник.

Об этом в своем Facebook написал депутат Леонид Емец.

"Оппозиционные депутаты наготове. Блокирование продолжается. Требования те же – вернуть киевлянам право на местное самоуправление", - написал он.

По состоянию на 9:20 возле трибуны находятся около 10 депутатов.

Как известно, в четверг лидеры фракций снова попробуют договориться, как действовать дальше после того, как Рада во вторник провалила назначение выборов в Киеве.

Тогда депутаты от оппозиции взяли перерыв и заблокировали трибуну. Блокирование продолжилось и в среду, а переговоры зашли в тупик.

Как известно, оппозиция требует назначения выборов, принятие проекта закона о пенсионной реформе за авторством Людмилы Денисовой и отставки правительства Азарова.

После того, как в "регионах" заговорили о референдуме о роспуске Верховной Рады и проведения перевыборов по мадоритарной системе, оппозиция начала требовать отмены закона о референдуме.
"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: