8 травня 2013   16:19   1213

Неля Штепа пообещала поставить платные шлагбаумы на автовокзале

7 мая на аппаратном совещании в исполкоме мэр Славянска Неля Игоревна Штепа сообщила, что из-за того что многие жители и гости города жалуются на ужасное состояние дороги возле автовокзала, она созвонилась с новым руководством автовокзалов Донецкой области и обсудила вопрос о ремонте дороги возле славянского автовокзала.

- Я предупредила их, что если мы за свои деньги отремонтируем дорогу вокруг автовокзала, то мы поставим 3 шлагбаума. На всякий случай найдите, кто нам сможет изготовить срочно 3 шлагбаума. И будем брать по 100 гривен за каждый автобус на территории, которую мы отремонтируем, – констатировала Неля Игоревна.

По словам мэра, руководство автовокзалов Донецкой области рассмотрит вопрос о том, смогут ли они на своей территории полностью отремонтировать дорогу.

- Если они не примут решение завтра до конца дня – мы сами сделаем эту дорогу. И готовьте 3 шлагбаума! Пусть это будет беспрецедентно – но мы это сделаем! – заявила мэр города.
"slavinfo.dn.ua"
Коментарі читачів
  • Украина Гы 8 травня 2013   16:44

    Господа, срочно изготовьте шлагбаум для щтепиного хайла и турникет, для платного пропуска ее идиотских фантазий, мыслями этот бред не назовешь. А вообще ей давно пора в обезьянник, как виду человекообразных голубых ганд., пардон, гиббонов.

  • Украина ифтв 8 травня 2013   16:39

    и автовокзал плавно переместится за межи шлагбаумов

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: