14 травня 2013   11:14   448

Рыбак замеряет уровень децибел в Раде

В Верховной Раде проводятся замеры уровня шума в зале заседаний по поручению спикера Верховной Рады Владимира Рыбака.

Об этом сам Рыбак заявил во вторник в начале утреннего заседания парламента.

"К сожалению, нужно констатировать, что парламентские будни часто преисполнены непроизводительными промедлениями времени на шумные выяснения не столько истины, сколько создание пиар-поводов для популистской саморекламы. Наконец нагнетание децибельного фона в сессионном зале не создает ни рабочую атмосферу, ни предоставляет положительного имиджа парламента",- заявил Рыбак.

"Я поручил официально сделать замеры во время заседаний. Сейчас, сегодня такие замеры уже делаются. Невозможно нам работать в такой ситуации в зале", - заявил он.

Он также отметил, что намерен обсудить это с главами фракций в среду.

"Я вернусь завтра к этому разговору с руководителями фракций. Мы должны услышать друг друга, мы должны работать и выполнять свои обещания, которые мы дали нашим избирателям", - добавил он.
"Украинская правда"
Коментарі читачів
  • Украина Интересующийся 14 травня 2013   13:14

    Поскажите, кто компетентен в таком вопросе: пребывание в условиях повышенного шума дает право на льготы (молоко и т.п.)? Предусмотрено ли законодательством какое-нибудь звание "заслуженный..." за такие условия труда?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: