18 травня 2013   15:58   872

Сбив человека в Марьинке, водитель скрылся. Пешеход умер в «скорой»

ГАИ разыскивает водителя автомобиля, который сбил пешехода в Марьинке Донецкой области и скрылся с места ДТП, не оказав пострадавшему помощь.

Пешеход от полученных травм скончался в автомобиле «скорой», - сообщает пресс-служба Управления ГАИ Донецкой области.

ДТП с трагическим последствием произошло 17 мая по ул. Ленина в Марьинке Донецкой области. В ходе предварительного расследования совершенной аварии было установлено, что приблизительно в 04.45 на улице Ленина водителем автомобиля, предположительно японского производства, светлого цвета (серый или бежевый) был совершен наезд на пешехода, который от полученных травм скончался в автомобиле скорой помощи. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся.

В результате наезда на пешехода на передней части автомобиля могут быть повреждены: лобовое стекло, передний бампер, передняя правая фара, капот.

«Уважаемые участники дорожного движения! Если вы стали очевидцами этого дорожно-транспортного происшествия или у вас имеются данные об автомобиле с повреждениями передней части кузова, просьба сообщить по телефонам УГАИ Донецкой области (062) 202- 98 - 04 или 102, которые работают в круглосуточном режиме», - говорится в сообщении.

ГАИ просит водителей, которые этим вечером могли находиться рядом или проезжать, просмотреть записи видеорегистраторов, и, в случае обнаружения важной для милиции информации, передать видеоматериалы в ближайшее отделение милиции.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: