20 травня 2013   15:43   957

Злата Огневич проспорила деньги на "Евровидении"

Певица заключала пари во время оъявления результатов конкурса.

Украинская участница "Евровидения" заставила волноваться всех. Ни одного балла для Огневич не дали 3 страны подряд, а потом началось активное голосование за Украину и Данию. Борьба за серебряное место продолжалась до объявления последних баллов

Во время объявления результатов Злата заключала пари. "Я проспорила небольшую сумму денег. Можно купить на них джинсы и куртку. Была какая-то страна, и я говорю, что они не дадут нам 12 баллов, но я проспорила".

Пока у Златы множество предложений от иностранных менеджеров и компаний, но у нее пока другая цель "У меня сейчас самая главная цель — это завершить альбом, над которым мы работаем 2,5 года", - рассказала Огневич. Злата признается, когда вернулась домой, родные даже плакали от счастья "Моя младшая сестренка плакала. Родители очень довольны, счастливы, что все наконец-то завершилось, и все позади. Они очень довольны результатом", - поделилась певица.

На Евровидении 2013 украинка Злата Огневич заняла третье место, второе досталось Фариду Мамедову из Азербайджана, а первое место завоевала датчанка Эмили де Форест.
"Сегодня.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: