5 березня 2006   14:04   1316

Мнения Ю.Тимошенко и В.Гладких относительно приватизации "Укрзалізниці" совпали

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко отмечает, что она категорический противник возможной приватизации "Укрзалізниці". Об этом она заявила на пресс-конференции в Кировоградской области, отвечая на вопросы журналистов. "Работа этого предприятия ("Укрзалізниці" - ред.) налажена, там все должно работать, как часы. От такой совершенной работы железнодорожников зависит работа государства", - подчеркнула Ю.Тимошенко, слова которой приводит пресс-служба БЮТ.

"Я знаю, как у нас выглядела и выглядит приватизация", - сказала лидер блока. По ее мнению, единственное предприятие, которое Украине удалось честно дооценить и продать - это завод "Криворожсталь". "Приватизация " Укрзалізниці" - это недопустимая вещь", - подчеркнула Ю.Тимошенко.

Напомним, на днях генеральный директор Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзалізниця" Василий Гладких заявил, что, по его убеждению, железная дорога должна быть государственной. В частности, находясь с рабочим визитом в Крыму, В.Гладких отметил, что необходимо сберечь украинские железные дороги в собственности государства, "поскольку от приватизации "Укрзалізниці" не выиграет ни государство, ни рядовой гражданин, ни железнодорожник".
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: