6 березня 2006   12:36   1429

Порошенко советует Кушнареву явиться в суд

Экс-глава СНБОУ, член избирательного Блока «Наша Украина» Петр Порошенко считает, что сессия Харьковского облсовета седьмого марта должна снять с экс-губернатора Харьковщины Евгения Кушнарева депутатскую неприкосновенность.

«И далее судьбу этого господина, степень его ответственности за призывы к расколу Украины должен решать суд», - сказал он в прямом эфире канала ICTV, передает пресс-служба Блока «Наша Украина».

«Речь идет о законных механизмах привлечения к ответственности Евгения Кушнарева», - сказал Порошенко.

Он призвал Кушнарева отказаться от шоу под названием «сессия Харьковского облсовета», а пойти в суд и там получить законное решение. «Пожалуйте в суд, украинский суд. Вместе с телекамерами», - пригласил Кушнарева Порошенко.

Он напомнил, что именно так в свое время в суде было опровергнуто обвинение его в коррупции.
"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: