29 травня 2013   15:25   757

В Донецке раздают листовки с текстом: "Никого Янукович не обманул больше, чем земляков"

В среду, 29 мая, в Донецке появились палатки политической партии "ВО "Батькивщина" в которых гражданам предлагают присоединиться к акции "Вставай, Украина!".

"У Донбасса с Януковичем свои счеты. Никто не доверял ему так как Донбасс. Никого Янукович не обманул больше, чем земляков из Донбасса. Поэтому и разочарование Януковичем на Донбассе - самое сильное. Мы возмущены режимом на кухнях, в офисах, в социальных сетях. Власть не замечает нас, пока каждый говорит сам за себя. Только сильный хор из миллионов голосов заставит Януковича прислушаться к народу. Поэтому сотни тысяч людей по всей стране уже приняли участие в акции "Вставай, Украина!". Присоединяйтесь и вы в Донецке 31 мая в 16.00 к маршу во главе с лидерами оппозиции Арсением Яценюком, Олегом Тягнибоком и Виталием Кличко. Марш начнется от оперного театра до областной государственной администрации", - написано в пригласительных листовках.

Также сообщаются требования акции: "отставка Януковича, ликвидация пенсионной, образовательной и медицинской реформ, остановка закрытия школ и больниц, возвращение старого пенсионного возраста, повышение зарплат, пенсий, евроинтеграция, освобождение Тимошенко, соблюдение принципов демократии".

Напомним, городские власти Донецка просят оппозицию перенести проведение акции "Вставай, Украина!" 31 мая с площади возле Донецкой облгоcадминистрации на центральную площадь им. Ленина, а также отказаться от шествия.
"Сегодня.ua"
Коментарі читачів
  • Украина Гость 3 червня 2013   07:42

    То что творят "свои" не лезет ни в какие рамки! Нас обманули по полной программе. Но будет ли хорошо если выбрать обратную сторону медали? По этому считаю первоочередной задачей - создание территориальных громад, где обычные люди могли бы решать как им жить!!!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: