4 червня 2013   15:01   1969

Мэр Краматорска Геннадий Костюков занял пятое место в конкурсе «Комментариев» «ХУдший отец города»

Мэр Краматорска Геннадий Костюков занял пятое место в конкурсе «Комментариев» «ХУдший отец города»
В десятку лидеров вошли: мэр Харькова Геннадий Кернес, мэр Бердянска Алексей Бакай, мэр Александрии Иван Цапюк, мэр Краматорска Геннадий Костюков, мэр Северодонецка Валентин Казаков, глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов, мэр Луганска Сергей Кравченко и мэр Одессы Алексей Костусев.

Голосование было запущено в преддверии Международного дня трудящихся и приурочено к выборам мэров Василькова, Алчевска и Ялты – 2 июня.

Для объективности формирования первой десятки «Комментарии» учитывали три показателя: количество комментариев на утро после окончания голосования, количество полученных баллов и численность населения города (активность региона).

Посмотреть, как голосовали читателей за своих мэров можно здесь
Комментарии
Коментарі читачів
  • Украина Свет 5 червня 2013   16:11

    Опять тенью отца гамлета завоняло. Её легко узнать по безграмотному изложению текста и корявой мыслишки из-за врождённой дебильности

  • Украина Мої вітаннячка Костюкоєву! 5 червня 2013   14:50

    Хоть тут мы в числе первых среди 70 городов.
    Понятное дело, что пенсионеры и другие люди без памяти, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО ходят на выборы, не принимали участие в опросе, но зато как оценивает работу мера молодняк и просто "продвинутые" горожане видно отчетливо.
    Считаю, что результат заслуженный. Одна только афера с тоннами "песочно-солевой смеси", которую никто в упор не видел, уже тянет на первую 20-ку списка.

    P.S. А то что безоговорочно победили меры востока и юга Украины, таки да... прикольненько... "Крепкие хозяйственники", фигле.....

  • Украина Краматорчанин 5 червня 2013   09:39

    Я ничего и никого не оправдываю. Я лишь подчеркиваю: какова страна, власть и состояние общества - таковы и мэры. Я - патриот, но мы здорово уже отстаём даже от России с её заморочками......

  • Украина Для Крамоторчанина 5 червня 2013   07:58

    А ничего, что избиратель ограничен тем выбором который ему предоставляется? Ни одного достойного кандитата в избирательных списках нет и быть не может. Все они имеют не малые деньги и лезут на эту должность явно не с благими намерениями, а чтоб пользоватся преимуществами должности. Поэтому я непонимаю зачем это оправдывать и говорить про ответственность!

  • Украина Гость 4 червня 2013   20:01

    А почему написали, что пятое место? Если пройти по ссылке, то там наш мэр на 8-ом месте.

  • Украина ААА 4 червня 2013   19:58

    Очень интересный момент! Вся десятка худших - меры юго-восточной, центральной части Украины, и понятное дело Киева, т.е. представителя ПР быдло партии!

  • Украина Краматорчанин 4 червня 2013   19:29

    Мне нечего добавить оппонентам к тому, что уже сказал. Некорректный конкурс. Отчего бы тогда не провести ответный турнир комментариев: "ХУ*вый избиратель". Как там будет выглядеть Краматорск? Мэры ведь не сами рождаются... А упомянутых претензий можно немало найти и к более авторитетным градоначальникам...

  • Украина Краматорчанину 4 червня 2013   19:15

    Чтобы казна не была пустой - нужно меньше воровать! Чего стоят только "сотни тонн" песко-солевой смеси которую почему-то не сыпали во время гололеда, зато когда перед новым годом пришла оттепель и по дорогам бежали в буквальном смысле реки, на улицы выехали машины обильно посыпающие дороги песком. Уж не знаю как это назвать: головотяпство или преступление? теперь-то уж никто не проверит сколько смеси было заготовлено на самом деле и сколько израсходовано. А "убийство" на полгода ул. Социалистической... в советскте время за такое "хозяйствование" уже-б в на "Соловках" отдыхали-бы все причастные к этому "ремонту" .

  • Украина для Краматорчанина 4 червня 2013   18:19

    Есть железное правило - кто хочет что-то делать, ищет возможности, а кто не хочет - причины. Второе у Костюкоева очень хорошо получается. А если у него при пустом бюджете и разрухе на улицах хватает еще совести получать огромные премии и "материальную помощь", то ему прямое место в этом рейтинге.

  • Украина Краматорчанин 4 червня 2013   18:11

    Тупой конкурс. Ещё тупее и бессовестней его организаторы. Сядь, Вася, на его место (если люди посадят по итогам выборов). Я уверен, через полгода ты будешь ещё хуже, по мнению жителей. Работа неблагодарная, особенно сейчас - при пустом госбюджете и мертвом казначействе. Какое общество, какая страна и власть, такие и мэры. Не верю итогам, хотя и не защищаю Костюкова. Туфта полнейшая.

  • Украина Из Краматорска 4 червня 2013   17:47

    Неправильный рейтинг, первое должно быть, хуже уже некуда, ну разве что кернос, тогда нашему второе, не более, сто пудово дал взятку чтоб на пятое попасть!

  • Украина Вася 4 червня 2013   15:14

    А че не первое. Этот нэнажэрлывый крысеныш только первого и достоин.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: