26 червня 2013   08:48   962

Напротив гостиницы «Краматорск» запретят парковаться

ГАИ наведет порядок на ул. Социалистической.

Начальник Краматорского отделения ГАИ Андрей Гайдук сказал, что в ближайшее время будет наведен порядок на ул. Социалистической в районе гостиницы «Краматорск».

Непосредственно возле гостиницы есть парковочные места, организованные владельцами здания, к ним в ГАИ претензий не имеют. А вот напротив гостиницы, начиная от троллейбусной остановки и до пересечения ул. Социалистической с ул. Б. Хмельницкого, водители оккупировали проезжую часть под стихийную парковку, чем мешают движению общественного и обычного транспорта.

«До конца недели мы выедем на место, определимся, какие мероприятия будем проводить, установим дополнительные дорожные знаки и будем контролировать, как это выполняется, выделим дополнительный наряд в это место, - сказал Андрей Гайдук во время недавней прямой телефонной линии. - Водители должны понимать, что нужно соблюдать правила дорожного движения».
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина роботяга 27 червня 2013   08:25

    Та таксисты эти конченный уже достали, забивают все свободные места, и возле магазинов тоже!
    Подъехать скупиться к магазинам не возможно, кругом это вороньё сраное!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: