3 липня 2013   13:28   1010

Психически больной краматорчанин убил своего дядю на следующий день после выхода из психушки

2 июля около 20.00 во дворе одного из домов по ул. Декабристов был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти – перелом костей носа, ребер, множественные ссадины и ушибы.

Как сообщили Kramatorsk.INFO в пресс-службе Краматорского ГОВД, погибшему было 58 лет и проживал он на ул. Ворошилова. В тот день он пришел в гости к 35-летнему племяннику, который 1 июля освободился из мест лишения свободы – медицинского учреждения закрытого типа, куда по причине психического заболевания был помещен на 8 лет за убийство бабушки.

В ходе внезапно возникшей между ними ссоры недавний узник психушки стал избивать своего дядю руками и ногами. От полученных телесных повреждений тот скончался на месте. Подозреваемый был установлен и задержан «по горячим следам». Какую меру пресечения ему определят на время досудебного расследования – решит суд.

Правоохранительные органы дадут оценку и действиям врачебной комиссии медучреждения, где находился на принудительном лечении данный краматорчанин, на предмет того, имелись ли у нее достаточно веские основания для освобождения психически больного лица из больницы.
"Kramatorsk.INFO"
Коментарі читачів
  • Украина Алексей 3 липня 2013   23:39

    Это бешеное животное не нужно лечить, его нужно истребить - как социально опасное. Гуманизм у нас всегда выходит боком

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: