12 липня 2013   19:45   1393

Краматорск научился беречь тепло и простился с USAID

Сотрудничество с международным проектом «Реформа городского теплоснабжения» завершилось.

Итогом четырехлетнего сотрудничества стала разработка муниципального энергоплана, выполнен целый ряд энергосберегающих мероприятий, которые позволили снизить расходы на теплоснабжение, сообщает официальный сайт горсовета.

По словам координатора проекта «Реформа городского теплоснабжения» на протяжении всего периода работы, советника мэра Дмитрия Розмарицына, помощь для Краматорска выразилась в безвозмездных инвестициях в размере свыше 500 тыс. долларов во все сферы жизнедеятельности.

«Все мероприятия проекта прошли под эгидой USAID, как помощь от американского народа украинскому народу, а потому все они были выполнены в полном объеме на самом высоком техническом и организационном уровнях», - подчеркнул Дмитрий Розмарицын.
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина Олександр 12 липня 2013   20:25

    Возмутительно! Реформа завершилась, а проблемы остались. Куда девались деньги? Живу в 9-ти этажке. В подвале все трубы голые, зимой сквозняки уносят тепло через дыры в цоколе, квартиры в одних подъездах страдают от жары, а другие подъезды мерзнут, зимой по талому снегу и зеленой траве можно определить где лежат трубы отопления, при этом заоблачные начисления за тепло.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: