14 серпня 2013   16:02   800

Во Львове появились плакаты с "простреленным" свободовцем

Во Львове появились плакаты с "простреленным" свободовцем
Во Львове появились плакаты с изображением народного депутата от "Свободы" Юрия Михальчишина с пулевым отверстием во лбу.

Листовки на улицах города расклеили анонимно, поэтому милиция пока разыскивает так называемых художников.

На плакатах над изображением Михальчишина есть надпись: "Предатель хуже врага", под ним - "Львов продают, но львовяне не сдаются". В уста нардепа вложены слова: "В Львове нет застроек".

Также плакат гласит: "Регионам свободовцы продают землю под застройку, наплевав на жителей улиц Озаркевича, Кулиша, Хмельницкого, пл. Галицкая, Подмурная".

Появление черного пиара по "Свободы" связывают с тем, что партийцы "Свободы" в городском совете дали разрешение на строительство жилищно-офисного центра на улице Озаркевича вблизи собора святого Юра в буферной зоне ЮНЕСКО.

Львовская "Свобода" также освободила застройщика от уплаты социального взноса в размере 2 миллионов гривен.
"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: