26 серпня 2013   14:17   1260

В Краматорске вышли в пикет... дети

В Краматорске вышли в пикет... дети
В воскресенье, 25 августа, в самом центре Краматорска прошла совершенно уж небывалая для города акция.

Под присмотром родителей, группа детей... пикетировала участок дороги вдоль ДК и Т НКМЗ, который несколько дней назад хозяйственные службы перекрыли было для сплошного проезда автотранспорта цветочными тумбами, но потом снова открыли.

И дети, и их родители были единодушны в своем возмущении: теоретически, участок возле Дворца, где по вечерам собираются роллеры, велосипедисты, скейтбордисты и мамы с колясками, закрыт знаком-"кирпичом". Однако на него никто из автомобилистов не обращает внимания. Поэтому инициатива по перегораживанию проезда цветочными тумбами была встречена на "ура". И каково же было всеобщее недоумение и возмущение, когда эта искусственная преграда исчезла буквально спустя сутки после ее установки!..

"Живая изгородь" 25 августа не только демонстрировала свое несогласие, но и реально остановила нескольких автолихачей, которые чувствовали себя довольно неловко.

Интересно, как чувствуют себя те "большие люди", которые убрали клумбы?...
"ОбщеЖитие"
Коментарі читачів
  • Украина Иван 27 серпня 2013   10:47

    Скажу честно, сам пользовался этим проездом неоднократно - объезжать этот участок дороги долго и дороги объезда ужастные. Но, считаю, что его лучше закрыть совсем. Пусть дети катаются!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: