2 вересня 2013   09:04   777

Скверы Краматорска становятся уютнее

Работники коммунальных предприятий города навели в порядок сквере за ДК и Т НКМЗ.

Это будет их подарком ко Дню машиностроителя. В сквере были отремонтированы старые лавочки и установлено семь новых. Об этом сообщает сайт городского совета.

На днях в сквере появились и десять новых урн для мусора. К работе по благоустройству сквера можно отнести также побелку и экранирование деревьев. Планируется, что ко Дню машиностроителей в сквере появится освещение.

Еще одним позитивным штрихом в подготовке города к празднованию юбилея, по словам заммэра Андрея Бессонного, можно считать покраску забора, отделяющего проезжую часть улицы от тротуара на проспекте Мира (от улицы Социалистической до сквера Шевченко).

«Призывая краматорчан оказывать помощь в благоустройстве города, коммунальные предприятия начали с себя и показали достойный пример другим», - говорит заместитель краматорского городского головы Андрей Бессонный.
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: