Милиция начала расследовать пожар в Макеевке, в котором погибли 3 человека. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.
В сообщении отмечается, что 14 сентября 2013 года в многоэтажном доме в микрорайоне "Зеленый" произошел пожар, в котором погибли 3 человека. Число пострадавших в результате происшествия устанавливается.
Пожаром были уничтожены 2 квартиры.
Данные по этому факту были занесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины.
Расследование проводится Макеевским ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. Процессуальное руководство ходом предварительного расследования осуществляется прокуратурой города Макеевка.
В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия. После того, как завершатся спасательные работы, будет проведен осмотр места происшествия и будут выдвинуты основные версии причин пожара.
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.