7 жовтня 2013   07:08   563

Стало известно, как Пугачева и Галкин назвали своих детей

Алла Пугачева и Максим Галкин, ставшие родителями двойняшек, дали имена своим детям.

Мальчика решили назвать Гарри, девочку – Елизаветой.

Дети появились на свет 18 сентября в одной из московских клиник.

"Лиза и Гарри абсолютно здоровы, роды прошли хорошо. Сейчас детей уже привезли в Грязь, ухаживать за ними родителям помогают няня и врач", – рассказала директор Примадонны Елена Чупракова.

Пугачева и Галкин держали рождение детей в тайне от всех до последнего. Не догадывались о сенсации даже близкие друзья пары. По информации из близких источников звезд пока ясно, что у Аллы и Максима родились двойняшки. Детей зачали с помощью искусственного оплодотворения – выносила их суррогатная мать.

"Да, эта информация соответствует действительности. Сейчас их все поздравляют, мы все очень рады за них", – заявила пресс-секретарь дочери Аллы Пугачевой Кристины Орбакайте Дарья Бурлакова.

В воскресенье в СМИ появилась информация о том, что у Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились двойняшки – сын и дочь.
"Обозреватель"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: