8 жовтня 2013   10:08   426

Нацбанк купил минивэн с "наворотами" за 720 тысяч

Нацбанк по результатам тендера заключил договор с ООО "Атлант - М Днепровская Набережная" на приобретение микроавтобуса "Volkswagen T5GP Multivan Comfortline LR" стоимостью 721 тысяч гривен.

Как отмечается, микроавтобус, рассчитанный на пятерых пассажиров, имеет наружные зеркала с электроприводом и обогревом, теплозащитное стекло в кабине и пассажирском салоне, керамическую обработку (противоослепляющая защита) на ветровом стекле, кожаные элементы отделки салона, комфортную двухслойную обшивку потолка в кабине и пассажирском салоне и усиленный ковровый настил пола в пассажирском салоне.

В качестве дополнительного оборудования автомобиля, оплачивается дополнительно к стандартному пакету, Нацбанк заказал бортовой компьютер, велюровые коврики в кабине водителя, мультифункциональная передвижной стол, сигнализацию со сканированием салона, электропривод сдвижных дверей с доводчиком, автономный обогреватель с таймером и дополнительным обогревателем (включая второй аккумулятор), би-ксеноновые фары с динамическим регулированием угла наклона фар, радиосистему RCD 310 (восемь динамиков, радио RCD 310 с МР3), легкоплавные диски "NEVA" 7J x 17 мини - бокс (32 л) для охлаждения и разогрева.

Напомним, в гараже Нацбанка есть 162 автомобиля. Самыми дорогими среди них являются семиместный Mercedes-Benz GL550 4matic, выпущенный в 2011 году. Сейчас он оценен в 2,97 млн гривен.

С 2010 года Нацбанк провел тендеры на приобретение автомобилей на 28,94 млн гривен.
"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: