24 жовтня 2013   10:10   1189

Краматорские каратисты успешно выступили на Кубке Донецкой области (фото)

20 октября в Волновахе прошел Кубок Донецкой области по карате-до по версии FSK.

В турнире приняли участие около 120 каратистов со всей области, в том числе и спортсмены краматорского клуба «Олимпия». По итогам соревнований краматорчане выиграли пять кубков в командных первенствах.

Артур Бражко в возрастной категории 12-13 лет выиграл три «золотых», две «серебряных» и две «бронзовых» медалей. Иван Дубасов в разделе 14-15 лет занял одно первое место, два вторых и одно третье. Всеволод Мясников в этом же разделе завоевал одно «золото», одно «серебро» и две «бронзы».

Марк Яновский, Данил Семченко и Стас Удодов стали чемпионами в командном первенстве среди юношей 10-11 лет. В этом же возрастном разделе 3-е место в ката заняла Анастасия Степченко.

В возрастной категории 12-13 лет Мария Двойных заняла второе место в личных ката и третье место в командных ката. Здесь же Анастасия Гузарова заняла 1-е место в личных ката и третье – в командных.

Теперь краматорские каратисты готовятся принимать областной турнир у себя дома. В субботу, 2 ноября , в спортивном зале торгового техникума пройдет 3-й Кубок Донецкой области по карате-до по версии WKGF. Предварительное начало турнира в 10.00.