28 жовтня 2013   10:23   496

Маркова обвинят в убийстве и миллиардных ограблениях - Луценко

По данным экс-министра МВД экс-нардепу "регионалы" готовят серьезные обвинения.

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко в эфире "5 канала" заявил, что бывшему народному депутату и лидеру партии "Родина" Игорю Маркову готовят выдвинуть обвинения в убийствах и грабежах в особо крупных размерах.

"По моим данным, "регионалы" готовят ему кучу наличных и, возможно, выдуманных преступлений", - отметил Луценко.

По словам политика, Марков пройдет весь абсурд той системы, которую он раньше обслуживал. "Я слышал, что ему будут предъявлять обвинения в убийствах, миллиардных ограблениях", - уточнил Луценко.

Напомним, Маркова задержали 22 октября во время допроса в здании областного управления внутренних дел в Одессе. Ему инкриминируют организацию и избиение участников пикета в 2007 г. 23 октября Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения для Маркова - арест до 20 декабря.
"Сегодня.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: