19 березня 2006   10:04   1407

Ехануров призывает сельхозпроизводителей подготовиться ко вступлению во ВТО

Сельхозпроизводителям нужно подготовиться ко вступлению во ВТО, особенно что касается качества готовой продукции.

Об этом заявил премьер-министр Украины Юрий Ехануров сегодня, 18 марта, на совещании с административно-хозяйственным активом и предпринимателями Хмельницкой области.

Выход на внешний рынок, по словам Еханурова, нельзя связывать исключительно с повышением ставки на импорт аналогичной продукции, более того, выходить на иностранный потребительский рынок необходимо цивилизовано и сертифицировано. А стандартизация товаров на внутреннем рынке, в первую очередь, должна отвечать интересам самих украинцев.

Кроме этого, премьер-министр посоветовал производителям товаров АПК изучать технику лоббирования, то есть объединяться в ассоциации, чтобы отстаивать решения существующих в этой отрасли проблем".

"Подробности"
Коментарі читачів
  • Украина Кот 19 березня 2006   23:03

    Ну и на... это с/п надо?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: