8 жовтня 2004   11:30   1546

Янукович отправился в Москву

Премьер-министр, кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович отбыл с двухдневной поездкой в Москву, Российская Федерация, для встреч с властями.

В пятницу, 8 октября, Виктор Янукович примет участие в работе Съезда представителей украинских общественных организаций в России "Украинцы России за Януковича", где выступит с речью.

Ожидается, что в съезде примут участие руководитель администрации президента России Дмитрий Медведев и председатель совета федерации федерального собрания (верхней палаты парламента) России Сергей Миронов, а также известные и популярные политики, деятели культуры и искусств России.

После участия в съезде Виктор Янукович проведет встречу с Дмитрием Медведевым.

В этот же день Янукович, являющийся президентом Национального олимпийского комитета Украины, встретится с президентом национального олимпийского комитета России Леонидом Тягачовым и с российскими спортсменами-чемпионами Олимпийских игр.

На субботу, 9 октября, запланирована встреча главы украинского правительства с Патриархом Московским и Всея Руси Алексием ІІ.

Во второй половине дня Янукович встретит приезжающего в Москву Президента Украины Леонида Кучму и они вместе поедут в резиденцию российского президента Владимира Путина для встречи с ним.

Во встрече также примут участие руководители президентских администраций Украины и России - Виктор Медведчук и Дмитрий Медведев, а также премьер-министр России Михаил Фрадков.

Вечером в субботу Виктор Янукович вернется в Киев.
"Корреспондент.net"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: