22 березня 2006   14:26   1425

Задержано двое "мобильных" воров из Славянска

19 марта сотрудники краматорской милиции по "горячим следам" задержали двоих жителей Славянска, промышлявших в нашем городе кражами мобильных телефонов.

В дежурную часть об ограблении на улице Дворцовой сообщил молодой паренек, ставший жертвой нападения. Двое неизвестных парней сначала избили его в районе ОШ N 22, а потом отобрали мобильный телефон и сбежали, сообщает "Восточный проект".

Вызванный на место ЧП наряд милиции, сориентировавшись по приметам, быстро напал на след предполагаемых преступников. Увидев погоню, те стали петлять по закоулкам дворов, но вскоре были успешно настигнуты - наручники на их руках защелкнулись, когда они добежали до ул. Вознесенского. Украденный телефон возвращен владельцу, грабители в совершении преступления изобличены и
препровождены в следственный изолятор.

В соответствии со ст. 115 УПК гастролеры пробудут там трое суток, а милиция за это время проверит их на причастность к совершению ряда других аналогичных преступлений.
"Kramatorsk.INFO"
Коментарі читачів
  • Украина Владыка 22 березня 2006   16:24

    Потерпевшим оказался 14 летний сын "уповноваженної особи ввід блоку "Наша Україна"" Дейнеко А.И.. Слава доблесной милиции во главе с Солодуном О.В.!!!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: