9 грудня 2013   10:29   604

В Мариинском парке на митинг регионалов собралось около 2 тысяч сторонников

Утром 9 декабря в Мариинский парк в Киеве регионалы стягивают своих сторонников.

На место проведения митинга в поддержку действий власти направляются не менее 2 тыс. человек. Они идут по улице Грушевского со стороны ст.м. "Арсенальная".

Люди держат флаги Партии регионов и государственные флаги Украины.

Как известно, в Мариинском парке находится лагерь сторонников Партии регионов.

Напомним, 8 декабря СМИ сообщали о том, что с анти-Майдана в Мариинском парке Киева, организованного Партией регионов и объявленного бессрочной акцией, начали бежать люди.

Также напомним, вечером 8 декабря под Администрацией Президента на Банковой активисты Евромайдана поймали парня, который бросил петарду в "беркутовцев".

Задержанный 17-летний киевлянин говорит, что неизвестные пообещали ему за это денежное вознаграждение в сумме 200 гривен.
"Главред"
Коментарі читачів
  • Украина Александр 9 грудня 2013   11:50

    Дорогие земляки!Не поддерживайте антинародные сборища,чтобы потом небыло стыдно самим перед собой!Украина вступает в новую фазу развития,не мешайте!!!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: