Российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в гомосексуальный брак в Германии.Об этом на своей странице в Facebook сообщил Кирилл Ганин – скандальный режиссер, художественный руководитель и директор Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина.
"Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто №2 – неизвестно", – написал Ганин.

Звезда сериала "Гаишники" Сергей Астахов, по слухам, ранее встречался с актрисой Еленой Кориковой, но весной этого появилась информация, что пара рассталась.
В Германии официальные однополые браки не разрешены. Однако там действует закон, который предоставляет возможность двум совершеннолетним лицам одного пола зарегистрировать гражданское партнерство.
"Информацию о том, что Миронов и Астахов поженились в Германии, я получил из достоверного источника, но его имя я не назову, потому что его уволят с работы, – сказал Кирилл Ганин. – Я не боюсь, что Миронов подаст на меня в суд, потому что это реальность и подтверждена документально".
Режиссер признался, почему решил обнародовать информацию о личной жизни актеров.
"Дело в том, что этот брак стал для меня последней каплей – мы теряем мораль и нравственность. Из-за этого разрушаются многие ценности, в том числе семья. Разрушится семья, как ячейка общества – разрушится наша страна", – говорит Ганин.
"С моей точки зрения есть две истории – есть частные театры, как у меня. В нем можно делать все что угодно, потому что мы тратим на постановки свои деньги. А есть театры государственные, которые тратят бюджетные средства. А ведь на эти деньги можно было бы вылечить детей или провести газ пенсионерам. Они же (государство) тратит деньги на спектакли, которые пропагандируют гомосексуализм и наркоманию. Пусть эти люди делают такие постановки, но за свой счет. Театр, который возглавляет Миронов, не пропагандирует семейные ценности, а шизохрень".
При этом Ганин не смог назвать ни одного названия спектакля поставленного в Театре Наций, который возглавляет Миронов, который бы разрушал на самом деле мораль.
На вопрос: "Как же Астахов мог вступить в брак с Мироновым, если он женат?", Кирилл Ганин ответил: "Мы же понимаем, что каждый день с новой девушкой я могу заходить в новую церковь. Поэтому все условности. Я могу стать гражданином другой страны, и об этом никто не узнает".
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.