13 грудня 2013   12:37   483

Одесситы массово выезжают в Киев, чтобы поддержать президента

Автобусы выехали из Сабанского переулка.

Из Одессы на Киев выехало несколько автобусов с митингующими в поддержку президента.

Как сообщают очевидцы в соцсети, вчера вечером из Сабанского переулка выехали автобусы с табличками "Нет расколу Украины".

"Это не курсанты академии МВС. Возраст от 17 до 40, всего около 150 человек в трех автобусах, 2-3 женщины. Когда я вошел в автобус и начал фотографировать, многие отворачивались, натягивали капюшоны. Один армянин явно на подпитии, на мой вопрос: зачем и куда он едет, гордо ответил: в Киев, за Януковича. Во втором автобусе за накрытыми столиками (автобус комфортабельный, 2-х этажный) уже начали отмечать отъезд. В автобус меня не пустили, требовали предъявить корреспондентское удостоверение. Грозились вызвать милицию", - рассказывает очевидец Виталий Оплачко.

Как мы ранее сообщали, одесские "майдановцы" решают, как переманить "Беркут" на свою сторону. Спорщики разделились на два лагеря: одни хотят переманивать бойцов, вторые - им просто сочувствуют.
"Сегодня.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: