17 грудня 2013   11:28   512

Под Радой митингует 5 тысяч сторонников Партии Регионов

Люди готовы стоять до тех пор, пока сложившаяся в стране политическая ситуация не разрешится.

Перед Верховной Радой Украины проходит митинг сторонников Партии Регионов. Порядка пяти тысяч провластных активистом заполонили всю территорию перед Радой.

Народный депутат от Партии Регионов Олег Калашников, выступая перед митингующими, заявил о том, что их митинг является бессрочным и не закончится до тех пор, пока ситуация не решится.

«Мы будем стоять за нашего президента Януковича», - заявил регионал.

Кроме того, Калашников отметил, что тот факт, что Виктор Пилипишин на довыборах в Верховную Раду победил свободовца Юрия Левченко, говорит о том, что люди выбирают стабильность, а не радикализм.

Митинг контролируют сотрудники правоохранительных органов. Кроме того, 5 милицейских автобусов и несколько автомобилей перегородили подход к Раде с улицы Институтской. Подход со стороны улицы Садовой перекрыт тремя маши нами МВС.

Непосредственно возле Рады также много милицейских машин. Но правоохранители в основном находятся в автобусах.

Оппозиции перед Верховной Радой нет, как и митингующих с Евромайдана .

Напомним, что сегодня Верховная Рада проработала меньше 10 минут. Следующее заседание состоится в четверг.
"Сегодня.ua"
Коментарі читачів
  • Украина Silwa 18 грудня 2013   13:48

    Очередное "кидалово" организовали обещалки от партии регионов.

    Отправили людей в пятницу на Майдан и обещали 800.00 Гр

    Это в пятницу выезжают, а в воскресенье привозят обратно.
    В итоге людей привезли, но заплатили им лишь половину - 400.00 Гр.

    Кормить - не кормили. В дорогу дали бутербродик. В Киеве не кормили. Обещанного кипятка не было, давали еле теплую воду. Кипяток можно было купить в вагоне поезда за 4.50 Гр. (150 гр.)

    А что же они там делали? Ну как всегда, наши проявили себя, напились водочки.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: