17 грудня 2013   15:55   898

В Краматорске сотрудники ГАИ поймали угонщика, который нарушил ПДД

Инспекторы ДПС остановили нарушителя ПДД, который оказался угонщиком.

15 декабря около половины девятого вечера инспекторы ДПС ОГАИ Краматорского ГО прапорщики милиции Олег Бондарев и Сергей Солдуненко осуществляли патрулирование улиц города. Проезжая мимо магазина «Брусница» по ул. Днепропетровской, инспекторы увидели автомобиль «Daewoo Sens», который отъехал от магазина, не включив габаритов и свет фар.

Инспекторы решили остановить авто. Во время остановки выяснилось, что у водителя при себе не было водительского удостоверения, документов на транспортное средство, и вообще, не было никаких документов. Нарушителя вместе с машиной доставили в Краматорский горотдел милиции для установления личности.

Пока выясняли личность нарушителя и обстоятельства происшествия, в милицию обратился житель Краматорска с заявлением о том, что у него похитили автомобиль «Daewoo Sens», который он оставил на стоянке магазина «Брусница». Каковы же были у владельца радость и удивление, когда ему показали автомобиль, который задержали инспекторы ГАИ. Хозяин возвращенной машины был бесконечно благодарен сотрудникам милиции.

Злоумышленники задержаны, ими оказались местные жители, расследование проводится по ч. 2 ст.289 УК Украины. За незаконное завладение автотранспортным средствам мужчинам грозит до 8 лет лишение свободы.
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: