19.07.2025 // 14:17:47
Убитий у Києві полковник СБУ відповідав за підрив "Північного потоку", - The Times19.07.2025 // 14:16:06
Війна може тривати довше: МВФ бачить додаткові потреби України19.07.2025 // 14:13:29
Трамп тасує чергу: США озброюватимуть насамперед союзників, які допомагають Україні — WSJ19.07.2025 // 14:12:35
У Києві жінка два роки допомагала гвалтувати власну доньку19.07.2025 // 14:11:35
ЄС готується до можливої торговельної війни з США, - Financinal Times19.07.2025 // 14:10:38
Експрезиденту Південної Кореї Юну висунули додаткові звинувачення в межах розслідування справи про заколот19.07.2025 // 14:09:37
Україна повернула з окупації 11 дітей19.07.2025 // 14:01:46
Краматорці продовжують отримувати підтримку від благодійників19.07.2025 // 14:00:07
Краматорськ вчергове зазнав ворожих ударів – з 18 по 19 липня постраждав приватний сектор та цивільна інфраструктура19.07.2025 // 11:17:52
Британія створює новітній винищувач для атак по Росії, - The Telegraph
КрамОторчанина, как самого образованного и думающего о теРРоре (да-да, наш образованный, курить словарь на завтрак вместо овсянки!) - завтра в ту же кучку на площадь. Прыгать, скакать, реветь от восторга. Трясти моСКом.
Роман каждый образованный, квалифицированный и видящий чуть дальше своего носа человек нашего города понимает, что если к власти прийдут националисты кроме терора нечего хорошего не жди. С Украиной разорвет сотруднечество Таможенный союз, после чего закроются предприятия нашего города и ты довольный и демократичный поедешь в ЕС мыть посуду и уберать в туалетах. Там и посмотриш как тебя оценят.
ROOT, тебе сколько платят за этот толстый, тупой троллинг? Даже если и не тролль - вали на свой митинг и подпрыгивай по вказивке любимых вождей, авось к минимальной зарплате еще пару гривень подкинут. Или мозги на место от тряски на место встанут. Почему - смотри ответ РОМАНа. Подпишусь под каждым его словом.
Образованный,квалифицированный,политически грамотный и свободолюбивый,честный человек никогда,ни при каких обстоятельствах не будет поддерживать ПР,и тем более находиться в ее рядах...
каждый второй вечерми сидя перед телеком во время новостей, критекует действие майдана, их безнаказаность, нарушение конституции... смотря на правящую власть, которая всячески пытается сдержать силовые методы, но ребят, которые в составе беркуда которых закидывают камнями и зажигательными смесями, терпение у них не резиновое. поэтому и дали пи##ы кого пойймали в пдворотне, за что? за тех сослуживцев которые лежать на больничных койках... завтра я прийду на митинг дабы поддержать правящую власть... которая стабилизирует и развивает страну... да примитивно, когда ПР пришла к власти какая была минимальная зарплата? а сейчас? на сколько выросла? или вы б##дь думаете шо прыйдуть пидораы и сразу всем жить хорошо станет?
Шацкий тоже отрабатывает то что его не посадили и организовывает делигацию из работников КТТУ, естественно тоже принудительно. ШАКАЛ!
Все на митинг.Не дадим даунам власть
На НКМЗ обявили в добровольно-принудительном порядке завтра на митинг поддержать власть.
И рабам обязательно вовремя промыть мозг. Не дай Бог своя мысль в сознание прокрадется, отличная от мнения партии.
Рабы должны пахать на бандитов ПР и не думать о своей свободе и Правах Человека.
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.