5 лютого 2014   10:55   1151

Подробности расстрела милиционеров в Донецке: не успели применить оружие

Подробности расстрела милиционеров в Донецке: не успели применить оружие
Продолжает обрастать подробностями происшествие в центре Донецка, где преступник расстрелял четырех милиционеров.

Как оказалось, оперативники пытались задержать грабителя, который находился в розыске, а тот открыл по ним огонь из пистолета ТТ, после чего скрылся.

Пятеро оперативников выслеживали преступника, который уже более 3 месяцев находится в розыске за кражи из автомобилей.

В момент задержания он начал стрелять из пистолета сквозь лобовое стекло, не выходя из собственной машины. Четверо стражей порядка получили тяжелые ранения и потеряли много крови.

Правоохранители не могут объяснить, почему один правонарушитель смог убежать от пятерых опытных оперативников, при этом четырех уложив на больничную койку. Руководитель УМВД в Донецкой облатси Роман Романов рассказал, что человек ранее не был судим и никто не мог представить, что он будет стрелять. По словам руководителя пострадавших, у оперативников при себе была травматическое оружие, но они им не воспользовались.

Милиция распространила фото 28-летнего преступника и объявила вознаграждение за информацию, которая поможет в его задержании. Преступник пытался избежать наказания за кражи, за которые ему грозило до 6 лет лишения свободы. Теперь за расправу над правоохранителями он может сесть за решетку лет на 15.
"Главред"
Коментарі читачів
  • Украина ivan markov 6 лютого 2014   13:31

    Опыт сидя за партой не приобретёшь(( за компами все тут умные пообсирать, а как выйти под пули и показать пример за 2500 грн.

  • Украина Народ 5 лютого 2014   15:42

    Опытный мусор ))))) спасибо, посмеялся.
    Лучше бы сами застрелились, народу бы полегчало на пятерых дармоедов

  • Украина РОМАН 5 лютого 2014   15:30

    Что уж тут об'яснять!... Какие в Украине менты было понятно,когда пару лет назад триста "элитных" в Одессе, сутки героически пытались задерживали трех воинов ислама...
    ..

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: