7 лютого 2014   10:39   1271

Городской голова Славянска Неля Штепа готовит «вкусняшки» для славянских правоохранителей, которые несут службу в Киеве

Городской голова Славянска Неля Штепа готовит «вкусняшки» для славянских правоохранителей, которые несут службу в Киеве
На пресс-конференции 6 февраля мэр Славянска Неля Штепа поделилась переживаниями за славянских милиционеров, которые охраняют общественный порядок в Киеве.

Она поведала о том, что лично готовит для них различные «вкусняшки» и передает в Киев. «Это мои дети», - сказала мэр. В свою очередь, по словам Нели Штепы, наши правоохранители встречали ее в Киеве, как мать, - со слезами на глазах.

«Они и в прошлый раз были там. Я приезжала к ним 7 или 8 раз. Раза четыре мой муж ездил к ним. Я дома лично готовлю им вкусняшки, буженину, пирожные разные», - рассказала Неля Штепа. «Я их мама, понимаете…носочки, утеплитель в сапожки, ну о чем мать может думать? Думает, чтобы у них овощи были и фрукты, им воды надо очень много, потому что чаю хочется попить… Я, конечно, их кормила на убой. Потом я узнала, что рядом с ними краматорчани. Я то же самое передавала и на К,раматорск. Ну, скажем так, когда ты приезжаешь и бегут на тебя 40 мальчишек в черных комбинезонах, у них слезы на глазах, понимаете…Я сама стою и плачу…», - поделилась воспоминаниями Неля Штепа.

Также, по словам Нели Игоревны, ей помогал начальник милиции и его заместитель. «Только на прошлой неделе мы отправили туда машину», - говорит Неля Штепа. Также, по словам мэра, в этом деле им начали помогать и славянские предприниматели Елена Репа, Александр Шуткевич, и предприниматели – регионалы.

«Наши ребята мне перезванивают… Ну дети, я не могу…Я сижу и слезы вытираю… Для меня будет праздник, когда их оттуда отпустят», - сказала Неля Штепа.
"Slavgorod.com.ua"
Коментарі читачів
  • Украина Славянин 7 лютого 2014   13:21

    Белобрысая тупорылая корова-позор города Славянска.

  • Украина хочу вкусняшку 7 лютого 2014   12:47

    читал и аж слёзы наварачиваются)

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: