12 лютого 2014   08:18   1075

Умер рабочий ТЭЦ, который упал в колодец с кипятком

11 февраля в Донецком ожоговом центре умер 54-летний рабочий «Краматорсктеплоэнерго» Владимир Лесниченко, который упал в колодец теплотрассы.

Об этом сообщили сотрудники погибшего.

Напомним, ЧП произошло 1 февраля во время устранения аварии на теплосети. Владимир Лесниченко поскользнулся в колодце теплотрассы и упал в кипяток.

Пострадавший работник ТЭЦ получил ожоги 60% тела, врачи диагностировали у него ожоги 3-4-й степени, после которых у мужчины пошли осложнения.

ЧП расследует специальная комиссия, но по предварительной версии работник ТЭЦ сам нарушил правила безопасности.
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина Крамаха 14 лютого 2014   09:53

    Фамилия погибшего - Лесниченко, а не Лисиченко. Вы хоть проверяйте информацию, прежде чем печатать!.. А человека жаль... Наверняка не он сам виноват в случившемся, но за его смерть никто не ответит... Это вдвойне печально((

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.