13 лютого 2014   13:29   871

Мужчина в маске и с пистолетом ограбил ломбард в Краматорске

Задержан мужчина, который под угрозой пистолета совершил нападение на ломбард в Краматорске, - сообщает пресс-служба Краматорского горотдела ГУМВД Украины в Донецкой области.

Разбойное нападение на один из ломбардов города было совершено в конце января в Краматорске.

"46-летний краматорчанин ранее был клиентом ломбардов. Однако в предпоследний день января он решил посетить один из ломбардов уже не как клиент, а в маске и с пистолетом. Сотрудница ломбарда, увидев вооруженного мужчину, опасаясь за свою жизнь и здоровье, под угрозой пистолета без сопротивлений отдала налетчику все имеющиеся в кассе денежные средства. Забрав деньги, правонарушитель скрылся", - говорится в сообщении.

На данный момент подозреваемый задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, ему объявлено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст.187 УК Украины (разбой, соединенный с проникновением в помещение).

В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий был изъят пневматический пистолет. Сейчас подозреваемый находится в следственном изоляторе Артемовска, ему грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: