19 лютого 2014   16:00   461

Выход депутатов из ПР носит массовый характер - Богословская

Выход народных депутатов из Партии регионов повально происходит по всей стране.

Сегодня заявления о выходе из партии написали регионалы Олег Баран и Юрий Благодыр.

"Безусловно тенденция выхода из Партии регионов существует по всей стране. Сегодня начали писать заявления представители в регионах, при чем достаточно высоких должностных лиц, глав областных советов, глав фракций. Уверенна, что процесс получил повальный характер", - сообщила внефракционный депутат Инна Богословская.

При этом она подчеркнула что руководство Партии регионов, будет всячески препятствовать желающим покинуть фракцию, заставлять забирать заявления, или просто их не регистрировать.

В то же время, Инна Богословская подчеркнула, что в связи с массовым выходом нардепов из Партии регионов в Верховной Раде может сформироваться новое большинство.

"Я думаю что пока может идти речь о формировании ситуативинного большинства, до момента пока не будет найдена формула выхода Украины из кризиса, после этого можно будет говорить и о постоянном большинстве", - добавила она.

30 ноября 2013 года, народный депутат Инна Богословская заявила о выходе из фракции и партии Партии регионов в связи с силовым разгоном Евромайдана.
"Корреспондент.net"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: