20 лютого 2014   12:28   3462

В Краматорске соберется АнтиМайдан

В Краматорске соберется АнтиМайдан
Практически в это же время и в том же месте будет проходить Евромайдан.

В субботу, 22 февраля, в Краматорске, на площади Ленина, пройдет АнтиМайдан. Об этом сообщается в группе «АнтиМайдан в Краматорске» в социальной сети «ВКонтакте».

Начало митинга планируется на 13.00. Организаторы просят всех участников быть трезвыми.

При этом потенциальные участники АнтиМайдана, похоже, настроены агрессивно по отношению к Евромайдану. Пользователь Вячеслав Сарнацкий пишет: «Я готов пойти добровольцем против краматорчан, поддерживающих Майдан! Если мне дадут шлем и щит, я вместе с рядами милиционеров буду гнать продажных и оболваненных тварей».

На своей личной странице «ВКонтакте» Вячеслав Сарнацкий пишет: «Уничтожить каждого майдановца! Сжечь с ног до головы всех! Вырвать внутренности любым способом!».

Отметим, что практически в это же время и в том же месте будет проходить краматорский Евромайдан, который собирается каждые выходные в 14.00 возле памятника Шевченко.

Напомним, 8 февраля футбольные фанаты Краматорска прошлись маршем в поддержку Евромайдана и заявили о том, что будут защищать сторонников подписания соглашения об ассоциации с ЕС от провокаций.
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина Пшонка 23 лютого 2014   04:00

    Есть ещё за майдан?

  • Украина Краматорск 21 лютого 2014   09:51

    Мне кажется это слабоумие или исключительно денежные интересы, когда человек поддерживает майдан. Как Вы думаете есть смысл дуракам объяснять суть происходящего или это трата времени?

  • Украина Лиза 21 лютого 2014   02:14

    Говорите о внутренностях и органах, которые кто - то вырвет. А где доказательства того обращения? только писанина насчет того, что "кто - то что - то написал и потом удалил"? провокация это - вот и всё. Началось всё с ВП, а продолжается здесь. Вас засудить могут за клевету и дачу информации о ком - либо. тут уж вы переборщили

  • Украина Анита 21 лютого 2014   02:11

    Что за бред?? Где сообщения с угрозами в группе? Была только что там - все спокойно. Неужели и у нас нагнетают обстановку! Люди, опомнитесь!

  • Украина Лиза 21 лютого 2014   01:59

    А администрация инфо сайта этого не хочет ли свои имена назвать? почему они обнародуют инфо, подчеркнутое с других ресурсов? нагнетаете обстановку? напишите о Краматорских активистах, ходящих с флагами и в масках, напишите их имена. Или они вам запретили это делать?

  • Украина Видящий 20 лютого 2014   13:40

    уточнение
    пришло с адреса virys-pra@rambler.ru
    призыв к сбору на защиту "законно" избранного президента

  • Украина Видящий 20 лютого 2014   13:33

    пришло сообщение на почту: бла-бла-бла Координатор движения "Голубой Донбас" по Краматорску Постников Роман Александрович.
    г.КРАМАТОРСК, ул.Школьная, д.121, кв.38

    в интернете есть интересная запись лот 2009 года:
    Romik
    Дата: 4 декабря, 13:59:43 (по киевскому времени)
    Тема: Привет !
    Привет ! Меня зовут Роман Постников, я с Украины, город Краматорск - это недалеко от Донецка. Мой ник в интернете virys-pra. Увлекаюсь подглядыванием, собрал большую коллекцию по теме "писающие". Пытаюсь снимать сам скрытой камерой подружек в туалете и душе. Некоторые мои материалы можно посмотреть если набрать мой ник в поисковике. Ищу единомышленников, предлагаю обмен материалами по теме. Если интересно - пишите.

  • Украина дебилу Вячеславу Сарнацкому 20 лютого 2014   13:09

    Вячеслав Сарнацкий, я к тебе подойду в субботу и посмотрю, как ты мне вырвешь внутренности любым способом. Только ж учти, что одно дело писульки в инете строчить, а совсем другое - реалии. Готовь жопу и вазелин.

  • Украина Наблюдающий 20 лютого 2014   12:48

    Вячеслав Сарнацкий - просто молодой идиот. П.ц.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: