25 лютого 2014   09:31   648

Корчинский намерен готовить "второй этап революции"

Корчинский намерен готовить "второй этап революции"
Лидер "Братства" Дмитрий Корчинский заявил о намерении готовить "второй этап революции".

"Мы вместе с другими группировками будем готовить второй этап революции для того, чтобы достичь целей", - сказал Корчинский 24 февраля.

"Потому что первый этап - это избавление от совершенно безобразного и бесстыдного режима. Но фундаментальные задачи революции еще не достигнуты. Нет свободы. И мы понимаем, что если вчера нас ловили ради Януковича, завтра будут ловить ради демократии", - добавил он.

"Для нас ничего не изменится. Это для депутатов много изменилось в лучшую сторону. Для нас пока не изменилось ничего. То есть второй этап революции нужно готовить для того, чтобы смести все, что мешает нашей свободе", - заявил Корчинский.

Как сообщалось вчера, Шевченковский райсуд Киева закрыл дело против Корчинского. Ему инкриминировалась статья 294 часть 2 Уголовного кодекса ("Организация массовых беспорядков") за штурм Администрации президента 1 декабря.
"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: