04.05.2025 // 18:54:23
У Краматорську поліціянти виявили водія, який перевозив метал без документів04.05.2025 // 18:52:08
Трамп запевнив, що не йтиме на третій президентський термін: Є багато чудових республіканців04.05.2025 // 18:51:09
Трамп про переговори з РФ та Україною: Ми ближчі з однією зі сторін04.05.2025 // 18:49:53
Армія РФ переходить до тактики «піхотної війни», підготовка до так званого перемир’я не спостерігається - військові04.05.2025 // 18:48:36
У Харківській області масштабна пожежа: детонують боєприпаси, готується евакуація04.05.2025 // 18:47:10
Україна отримає ще два Patriot. NYT дізналося, хто поділиться системами ППО04.05.2025 // 18:46:07
Shell націлилася на конкурента і готує гучне поглинання, - Bloomberg04.05.2025 // 18:43:14
Шість людей поранені внаслідок ударів по Донеччині: окупанти атакували Дружківку, Покровськ та Зарічне04.05.2025 // 14:03:38
У Краматорську станція переливання крові потребує донорів І групи (з негативним резус-фактором)04.05.2025 // 14:01:44
Зеленський прибув до Чехії та анонсував хороші новини від авіаційної коаліції
для тупорылых ватников все бесполезно. им главное - ружжо в руки и вперед, колядуй бабло. только вот никто не предупреждал, что дохнуть будут.
На форуме майданутые неудачники банят инакомыслящих
А ежели "бесполезно", то чё тут пишешь?
Странный какой-то Психолог, нелогичный.
Не слабО, но бесполезно.
Психолог, а самому зайти на форум и написать в глаза тому, о ком ты пишешь, слабо? Он сюда не зайдет и твой бред, ой, диагноз, не прочитает.
А вот и конкретный пример упреждающего поведения:
http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=37751.msg939701#msg939701
Форумчанин ТАК! пишет:
" По данным СМИ, США отправили ударную группу на авианосце в направлении Черного моря, в ответ на российское вторжение , чтобы иметь возможность реагировать на развитие событий на Крымском полуострове в Украине.
Авианосец сопровождают семнадцать других кораблей и три субмарины, которые 3 марта прошли через Эгейское море. Также утверждается, что данный авианосец на своем борту перевозит 90 самолетов, включая вертолеты разных типов, и несколько истребителей F-22 Raptor. Каждая субмарина имеет двадцать четыре ракетные шахты для запуска ядерных боеголовок.
Ну слава богу дождались. "
Образно говоря - схватил каравай, присыпал солью, побежал встречать американских оккупантов, и на ходу через плечо кричит оставшимся "предателям" слова из этой статейки:
"Закажи в пекарне каравай, присыпь солью и езжай на границу встречать войска захватчика. Так, небось, твой дед не поступал в 1941 году."
Вот читаю комментарии и не верю своим глазам! Я в душе всегда была оптимисткой и филантропом, и тут меня повергли в шок.... Во-первых с автором текста согласна только частично, т.к. лично для меня, сильно обвинительно -провокационно.НО! Те, кто это комментировал, кто считает себя умнее, как ВЫ можете ТАК высказываться? Кабальное ЕС, Бандеровцы... При всем моем миролюбивом характере, я уже готова сцепиться со следующим, кто скажет это слово! Придумали себе врага, раскрутили и пропагандируют! Вы знаете, что так поступала США, когда им надо было найти террориста на "нефтяной" территории? Ну почитайте же Вы историю, ну не позорьте ни себя ни нас! Не пересказывайте услышанную где-то чушь! опирайтесь на исторические факты и проверенные источники!
Далее, касательно "новой власти". Мы дали шанс зеку-вору- предателю управлять страной, все, что он сделала - это сделал своих детей миллиардерам1и, отжал в Украине все, что можно отжать, и под занавес ПРОДАЛ другой стране! Так почему бы нам не дать шанс этой власти? Откуда такое предубеждение? Зубы его не нравятся? Так это, извините, не показатель.
И последнее, я не против России, я считаю их родными, НО, жить под управлением Утина, лично Я не буду, по многим причинам, которые здесь перечислять можно бесконечно. При всей моей любви к русскому народу (исключая правительство), Я хочу жить в УКРАИНЕ, под Украинским флагом, говорить на том языке, на котором мне хочется (а я знаю 4). Я глубоко уверенна, что наша страна имеет все, чтобы процветать БЕЗ посторонней помощи.
ЛЮДИ! Перестаньте кидаться друг на друга! Нужно вместе строить наше будущее!
А ленточка-то причем? Ни разу не видел вживую черно-желтую "Георгиевскую" - везде только черно-оранжевая "Гвардейская". Уберите с главной плиз это.
Ты не толерантный. Ты - толераст.
Просто автор новости - майданутый мудак
"психологу" и "патриоту"
Отсосите друг у друга и будет вам обоим счастье. )))
Это заявление - чисто психологическое явление, и называется оно упреждающее поведение.
Суть его в том, что если человек дурак и он осознает что он дурак - то он стремится как можно скорее по любому поводу и без повода обозвать дураками половину окружающих, чтобы в глазах другой половины выглядеть умным и чтобы никто не догадался что на самом деле он дурак.
То же самое - с предательством.
Именно поэтому мы и видим, как предавший Украину сторонник кабальной ассоциации с ЕС спешит обозвать предателями всех тех, у кого нет розовых очков на глазах.
Это не новость, а провокация чистой воды. Потому прошу убрать ЭТО из ленты. Раньше не замечал, чтобы данный сайт поддерживал разжигание национальной розни.
Сам пойди проверься у психиатра, убогий. Психушка плачет за большей половиной России, которые своего ампиратора в анус лижут.
Очередной бот с рашки пожаловал поучить нас уму-разуму? Гоблина пукина своего учи, недоумок. А мЫ сами в своей стране разберемся.
Нелегитимное правительство Турчинова-Яценюка семимильными шагами движутся в сторону подписания кабального соглашения с ЕС. Для получения кредитов от МВФ готовы выполнить любые условия (повышение коммунальных услуг только одно в череде многих). И все это делается лишь с целью удержания во власти. Спрашивается, кто же предатель Родины?
Психушка плачет за автором.
Пациентов дурдома тоже амнистировали???
СОГЛАСЕН! СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ! НЕТ ВОЙНЕ! СЛАВА УКРАИНЕ!!
Этот текст написал провакатор и пособник нацистов,он явно адресом ошибся,ему обдолбаных бандеровцев лечить надо,а не нас...
Неправильно сказал:
"Бред бандеровца. Даже не фашиста, а бандеровца. Фашисты были ангелами, по сравнению с этими нЕлюдями, ДЕТИ которых сейчас пришли к власти. Воспитанные в их традициях"
Плюсую, от кого защищать и кого защищать!Зашищать от наших братьев и самих себя не легитимную власть фашистов?!Думаю,не стоит,лучше уж западу на дверь указать,хотя их теперь хрен выгонишь... А СССР не такой уж и атеистический был!
хорошо сказал. поддерживаю!
"Лечила Украина" - ты, Ишак, давно в больнице был? Стипендия - ты на нее жить пробовал? '"Слушала голос..." - рассмешил) Паспорт - выбирать никто не предлагал. Настоящие предатели - те, кто столицу свою крушил и сжигал, а теперь на наши деньги ремонтировать собирается. Так что заткни свою пасть, патриот!
Псевдопатриотичный бред
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.