5 березня 2014   10:03   603

Сегодня Украина сыграет с США

Сегодня сборная Украины проведет товарищеский матч против американской команды.

Эта игра первоначально должна была пройти в Харькове, однако из-за нестабильной политической обстановки в стране было решено перенести ее на нейтральное поле.

При этом еще вчера президент Федерации футбола Анатолий Коньков заявил, что в условиях напряжения в Украине команда на игру не поедет... И был тут же опровергнут другими представителями ФФУ, в частности, Анатолием Поповым. Ну и министр спорта Булатов вмешался - Конькову, которого, к слову, на неделе обвинили в коррупции собственные же сотрудники, пришлось уступить.

Что же до самой игры, так тренер нашей сборной Михаил Фоменко вызвал на нее несколько новичков. Шанс дебютировать в сборной имеют вратарь "Днепра" Денис Бойко, защитники Евгений Макаренко из "Динамо" и Андрей Пилявский из израильского "Маккаби".

У американцев также выйдет на поле весьма экспериментальный состав, в котором точно не будет лидеров команды Лэндона Донована и Дамаркуса Бизли.

Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале "Интер" в 21:00.
"Подробности"
Коментарі читачів
  • США Прохожий 5 березня 2014   10:57

    Погнали быдло по приказу хозяина. Показывали по CNN лепет этого быдла, которое говорило, что матч отменили но их гонят играть.
    Прямо Киев 1942 года.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: