Прямо сейчас центр Краматорска и здание горисполкома представляют собой странное зрелище: практически пустая площадь, а вокруг здания органа власти стоит плотное кольцо из числа сотрудников местного горотдела милиции. 
Причины были пояснены еще вчера: как заявил мэр Геннадий Костюков, накануне в городе появились листовки с призывом к радикальным действиям, дата, назначенная в листовках - 5 марта.
Сегодня днем на крыльце горисполкома появился плакат, извещающий, что "Митинга не будет". Однако, и это естественнно, милиция города предприняла полный комплекс мер по обеспечению безопасности.
Напомним, что члены "инициативной группы", которые имели отношение к митингам в городе 1 и 2 марта, вчера открестились и от новых листовок, и от радикальных призывов.
А митинг был) И уже в 16.00 там народу немало было. Но kramatorsk.info этого митинга не заметил - какая досада!)))
Менты ни какие! Они всего и всех боятся. А костюка вы..бать конечно нужно
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.